По причине почти нулевой активности в игре, мы приняли решение закрыть ролевую. Спасибо всем, кто был с нами.
спасти и сохраниться
Куросава Аку, Тачибана Сора
поверь глазам своим
Какизаки Тенга

demonifuge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » demonifuge » почтовое отделение » Почтовое отделение #01

Почтовое отделение #01

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

привет, анон!

http://i.imgur.com/malma9m.gif

Привет, мы ролевая про всякую японскую нечисть и все в этом духе. Если тебе вдруг интересна эта тема, мы с радостью прием тебя в наш пока что небольшой коллектив, и сделаем все, лишь бы тебе было интересно. А так как это приветствие все равно никто не читает, тут будет никому не нужный факт, который уже где-то на ролевой упоминался. Вот, например, в Японии есть квадратные арбузы, вы знали? Они стоят очень дорого, как и обычные, и служат для декорации. Хотя их тоже можно есть. Вообще, арбузы — это классная вещь.

придержанные внешности:

61

Разрешите спросить, а опытные охотники-неканоны это ничего? Я конечно понимаю что это лишит меня заветного Акционного шаблона, однако просто хотелось спросить
У меня есть одна шикарно подходящая к этому форуму внешность и идея просто~

62

Arlequin написал(а):

Разрешите спросить, а опытные охотники-неканоны это ничего? Я конечно понимаю что это лишит меня заветного Акционного шаблона, однако просто хотелось спросить
У меня есть одна шикарно подходящая к этому форуму внешность и идея просто~

Будем рады опытному охотнику любой масти)
Можно подробнее про идею?

63

да конечно. Видите ли, у меня уже очень давно в запасе имеется идея про охотницу за нечистью. Довольно немолодую, где-то 35 лет уже. И я только недавно нашла внешность идеально к ней подходящую.
Охотница хороша в фехтовании, весьма опытна в магии, предпочитает более...прямое использование ее. То есть упор на усиление и прочие подобные вещи. Холодна как камень, однако выйти из себя тоже способна.
Если хотите я кину внешность вам куда-нибудь, где еще можем подробнее обговорить роль. Лс например. Я зарегистрируюсь под рандомным именем, потом смените?

64

Arlequin написал(а):

да конечно. Видите ли, у меня уже очень давно в запасе имеется идея про охотницу за нечистью. Довольно немолодую, где-то 35 лет уже. И я только недавно нашла внешность идеально к ней подходящую.
Охотница хороша в фехтовании, весьма опытна в магии, предпочитает более...прямое использование ее. То есть упор на усиление и прочие подобные вещи. Холодна как камень, однако выйти из себя тоже способна.
Если хотите я кину внешность вам куда-нибудь, где еще можем подробнее обговорить роль. Лс например. Я зарегистрируюсь под рандомным именем, потом смените?

Жду Вас в лс тогда)

65

доброго времени суток.
оформление у форума шикарное, примите мои восхищения. и вопрос - может ли фамильяр охотника иметь человеческий облик и возможно ли брать на роль фамильяра игрока.

66

гости-кости написал(а):

доброго времени суток.
оформление у форума шикарное, примите мои восхищения. и вопрос - может ли фамильяр охотника иметь человеческий облик и возможно ли брать на роль фамильяра игрока.

И вам доброго) К сожалению у нас разрешены только фамильяры-животные.

67

гости-кости написал(а):

оформление у форума шикарное, примите мои восхищения.

http://i.imgur.com/tY6ehxa.gif будет вам!

68

Вопрос к деве из поисковой акции: можно ли заменить внешность перса на Аску Лэнгли из Евы?

69

Вопрос во вашему факу.
1. Хочу взять на внешность персонажа аниме, внешность которого порядком отличается от классической японской, но в игре у вас на этот счет была приписка. В таком случае, может мой персонаж быть ребенком японца и, допустим, какой-нибудь француженки?
2. На тему так называемых "странностей". У вас расписано так много скучной воды, что мне все это влом читать. Объясните в двух словах - это разновидности екаев, как, например, в историях монстров или тетради дружбы нацумэ, я верно понимаю?
3. Мне импонируют охотники, но я не хочу играть за персонажа, которому больше 30 лет. Возможно ли тогда сделать так: моему персу, допустим, 20-22, и его батя является охотником и с детства таскает отпрыска по заданиям и учит охотой за приведениями. Тогда получается что он не оф в организации, но о нем там знают и он вроде как фифти фифти в группе (батю по акции буду искать) - такой вариант покатит?
Смутил, кстати, этот момент:

Если у двух охотников совпадают заказы, то им занимается тот, кто выиграл в камень-ножницы-бумага.

Покажусь идейной врединой, но не проще на эту тему взять идею из того же клеймора и распределить охотников по классам от самого сильного до самого слабого, распределять задания так же по классам и в совокупности этих двух фактов уже распределять задания? А то чувство такое, как будто у них там в организации оче плохо все с дисциплиной и начальники жопой законы придумывают.
(на случай тоо, если нет: тогда мне придется играть за обычного школьника/студента, и ждать максимум проклятье от какого-либо неведомого духа?)
4. На счет одержимости нечистью. Логично предположить, что у охотников разный уровень силы как и у демонов или другой любой нечести, а потому при столкновении неравных сил вполне возможна одержимость на какое то время, нет? Вроде даже в, например, супернатуралах была такая тема.
5. На счет оружия... Что это за руны, каким боком они засветились, можете вот этот момент расписать поподробней?
6. Обычный человек может получить проклятья при взаимодействии с любым йокаем?
7. Если у людей одержимость можно убрать, то в случае нечести ее что, истребляют?
8. Одержимый человек со временем может учиться управлять своей способностью?

Мейби у меня столько вопросов потому, что я не внимательно читал ваши описания, или скорее всего потому, что некоторые моменты считаю плохо расписанными, в любом случае, как бы оно ни было, не абессудьте и пожалуйста вежливо и спокойно ответье на мои вопросы.

70

404 NOT
Да, конечно!

CASTANEA
Здравствуйте.  http://i.imgur.com/32iHfqw.gif
1. Т.к. у нас аниме-ролевая, где у персонажа могут быть хоть фиолетовые волосы, то внешность вашего персонажа может отличаться от японской. Приписка у нас есть только относительно имен и происхождения, а потому, нет — персонаж не может быть ребенком европейца.

Mother of Yomi написал(а):

Администрация убедительно просит вас не брать следующие типажи персонажей: [...] иностранцы и полукровки.

2. К сожалению, для лучшего понимания вам все же лучше прочитать кучу скучной воды, ведь у ознакомившихся возник минимум вопросов! Я не смотрела "Тетрадь Дружбы", но подозреваю, что и там, и в гатарях, примерно один и тот же набор странностей — японская мифология очень огромна и разнообразна. Наша ролевая частично основана на гатарях, а потому, вероятно, вы правильно догадываетесь.
3. К сожалению, вы не можете играть за такого молодого персонажа-охотника, ограничение поставлено как раз на этот счет. Вы можете быть простым человеком, который потом столкнется со странностью, а затем и в самой игре — с самим охотником, а уже после избавления присоединиться к нему в качестве ученика — тогда ограничение на возраст не сработает. В ином случае, к сожалению, создать охотника моложе тридцати не получится.
К сожалению, я не читала "Клеймор", а потому слабо представляю эту систему. Подобное сделано специально, потом что в организации действительно творится небольшой хаос, который никто не собирается исправлять. Глава охотников большой шутник, а потому он ввел такое глупое правило.
(Вы можете прописать его себе сразу! Или попросить гейм-мастера посодействовать в получении определенной странности. Или случайной!)
4. Нет, отпечаток магии не дает странностям проклясть охотников! Сама природа магии и странностей слишком разная, а потомку они слишком сильно конфликтуют, из-за чего охотник не может быть проклят.
5. Кельтские руны. Например, руна Хагалл — руна разрушения, Альгиз — руна защиты, и так далее.
6. Да.
7. Все зависит от самого охотника — тот может договориться и отпустить нечисть, а может и убить.
8. Скорее не управлять, а максимально возможно подавлять симптомы ее воздействия.

Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы  http://i.imgur.com/OuUv4UU.gif

71

доброго вечера! подскажите, возможна ли смена внешности акционному персонажу касуми вин на йоруичи шихоин [блич]?

72

РУМПЕЛЬ
Привет! Да, конечно!

73

Nakajima Shuten
ура! тогда придержите за мной Касуми, пожалуйста, и Yoruichi Shihouin - Bleach

74

Kasumi Rin
Ваши на три дня  http://i.imgur.com/32iHfqw.gif

75

Доброго времени, эй)
Заинтересовал персонаж по нулевой акции, поэтому, если можно, то непременно придержите её. Как только окончательно всё обдумаю имя, а ещё странность, потому что приём охотников благополучно канул в лету и напишу, то сразу же вторгнусь в ваши частные владения. с:

76

chainsaw написал(а):

Доброго времени, эй)
Заинтересовал персонаж по нулевой акции, поэтому, если можно, то непременно придержите её. Как только окончательно всё обдумаю имя, а ещё странность, потому что приём охотников благополучно канул в лету и напишу, то сразу же вторгнусь в ваши частные владения. с:

Ваша на три дня.
И охотники только вольные не принимаются, из организации можно брать)

77

Поменяйте мне пароль, пожалуйста, на какой-нибудь простой.
Заранее спасибо.

78

ЛЫСЫЙ-БЕССТЫЖИЙ
Сменила на четыре единицы  http://i.imgur.com/32iHfqw.gif

79

Здравствуйте.
Такой вопрос: мы с товарищами хотим создать классических оммёдзи и сикигами, т.е. традиционного японского "экзорциста" с  традиционной японской "магией" и служащих ему традиционно-японских "фамильяров".  Возможно ли такое? В частности интересует возможность игры непосредственно за сикигами.

80

Enenra
К сожалению, у нас не предусмотрена игра за странности, к которым относится сикигами!  http://i.imgur.com/xJ0n579.gif Если честно, не знаю даже, что предложить взамен — если только пару "охотник и его ученик", хотя это совершенно не по теме. : (

81

Nakajima Shuten, да была бы нас пара - было бы проще, а нас тут четверо, хотели отыграть оммёдзи и трёх его сикигами. Мало (практически нет) сеттингов, хоть сколько-то посвящённых ёкаям и прочей японской небывальщине, где можно было бы воплотить что-то такое. Подумали, что вдруг в ваш сеттинг впишемся. Увы. В любом случае, спасибо за cкорый ответ.

Отредактировано Enenra (2016-08-11 03:43:09)

82

Enenra
Что ж, если надумаете кого-то брать, будем вас с нетерпением ждать  http://i.imgur.com/eH8dp6I.gif

83

прошу придержать Сакуру, пожалуйста :з
через два дня выходной и все будет~

Отредактировано Hamakaze Sakura (2016-08-19 22:06:48)

84

Hamakaze Sakura
Сделано, будем ждать Вас)

85

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

86

Дивного времени суток, дорогие друзья!
Сообщаем, что остров Авалон уходит в спячку и больше не сможет приносить вам никакой пользы. А может и сможет. Кто знает? Просим снести нашу тему и баннер за ненадобностью.
Спасибо, что поддерживали с нами крепкую дружбу и удачи вам в развитии!
Любим, целуем, обнимаем. Ваш Авалон.

87

Авалон
будем надеяться, что вы проснетесь!!

88

решился спустя месяц
придержите мне нагато из 2-й акции

89

didi написал(а):

придержите мне нагато из 2-й акции

ваш до 2-го октября

90

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » demonifuge » почтовое отделение » Почтовое отделение #01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC